Новая веха в челюстно-лицевой хирургии

Под руководством челюстно-лицевого хирурга Норайра Микаеляна в отделении челюстно-лицевой хирургии МЦ Авагян с применением новейших технологий успешно проведена беспрецедентная по сложности и объему операция ↓↓↓

Пациент В ходе 44-дневной Арцахской войны 2020 г. получил осколочные ранения правой скулы и кости орбитального комплекса, после чего была проведена челюстно-лицевая реконструкция с использованием адаптированного титанового имплантата, а также офтальмологические и микрохирургические вмешательства.

После операций y пациента были проблемы с болью и ограничением открывания рта։ имплантат прощупывался под кожей, была вероятность перфорации кожи.

В результате 9-часовой операции 1 уже установленный имплантат был заменен на 3 отдельных высококачественных титановых имплантата, изготовленных по новейшим 3D-технологиям, благодаря чему была восстановлена ​​целостность передней стенки гиморийской полости, кость орбитального комплекса и скулы.

Операция была проведена с использованием инновационных имплантатов компании Hybrid Technologies.

Подробности и результаты скоро.

Придерживаясь миссии МЦ Авагян, наши врачи всегда стремятся и делают все возможное, чтобы помочь пациенту наслаждаться здоровой и полноценной жизнью.

♡ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ️

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Я ознакомился с информацией о защите данных.

Passende Artikel
Норайр Атанесович Микаелян Норайр Атанесович Микаелян
Заведующий службой челюстно-лицевой хирургии
Роза Арамовна Гевондян Роза Арамовна Гевондян
Челюстно-лицевой хирург
Армен Завенович Татулян Армен Завенович Татулян
Анестезиолог-реаниматолог